Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 39 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Черноморская, 2
тел. 32-13-10

gomel_School_39@list.ru

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext




..

 

Обратная связь

Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, позвонив
 по телефону
  32 13 10 (приемная) или отправить сообщение по электронной почте на адрес gomel_School_39@list.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GISMETEO: Погода по г.Гомель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vashemnenye 300x240

Сейчас 48 гостей онлайн

«Мудр не тот, кто много знает, а тот, чьи знания полезны!»

18.11.2017 00:00
  Учащиеся 11 класса посетили 18.11.2017 учреждения образования БелГУТ военно-транспортного факультета. Ученики смогли встретиться с командованием факультета, а также познакомились с учебно-материальной базой и порядком поступления на военно-транспортный факультет в 2018 году.

viber image01
viber image02
viber image03

 
16.11.2017 00:00

Шатюк Татьяна Георгиевна заведующая кафедрой социальной и педагогической психологии кандидат педагогических наук, доцент УО Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины. «Профилактика противоправных действий среди несовершеннолетних по вопросам полового воспитания»

 viber image04 viber image04
 Врач-нарколог Семученко Светлана Николаевна «О профилактике потребления наркотических средств и психотропных веществ среди несовершеннолетних»
 viber image06  
viber image01
viber image02
 Инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД гомельского облисполкома Смоляк Дарья Андреевна «За безопасность на дорогах»
viber image07 viber image08
Заведующая педиатрическим отделением по медицинскому обеспечению детей в УО Ермолаева Елена Геннадьевна «Здоровье сберегающая среда в учреждении образования. Вакцинация детей»
 viber image09 viber image09
 
14.11.2017 00:00

План

проведения мероприятий в шестой день недели

18.11.2017

Суббота профилактики 
Содержание Время Класс Место проведения Ответственные
 

Участие во II этапе Республиканской олимпиады учащихся 8-11 классов:

- по математике

- по истории

- по биологии

8.30 8-11

СШ №61, СШ №69

СШ №53

Ирининская гимназия

Хацулева Л.Н., Солодчук З.В., Кушнер А.Н.
  Школа будущего первоклассника 9.00 -12.00 - 2-1 Марковская С.В., Гонтаренко О.А., Драчева Т.И.
Спортивные, культурно-массовые мероприятия
3. Акция «Красивая школа» (уборка прилегающей территории) по графику 5-11 Территория школы Классные руководители 5-11 классов
4. К Международному дню отказа от курения. Выставка рекомендации «Подросток выбирает здоровье» 10.00-10.45 6 Школьная библиотека Шевцова В.И.
5. Беседа «Правила электробезопасности» 10.00-10.45 2 2-20 Шокель И.Г., Солодухина И.Л., Максименко Н.В.
6. Обзорная экскурсия по филиалу Ветковского музея 10.00-11.00 5 Филиал Ветковского музея Нестерович А.А.
7. Участие в Гомельской школьной мини-футбольной лиги 10.00-14.00 5-6 СШ №67 Федоткин М.С.
8. Районная акция «За безопасность на дорогах» совместно с сотрудниками ГАИ 11.00-13.00 Волонтерский отряд Торговый центр «Мандарин» Скачкова Л.А., Пазняк Е.А.
9. Викторина «Азбука города, с чем мы встречаемся на улице» 11.30-12.10 1 1-2, 2-19, 2-17 Мальцева Л.В., Новик С.Н., Воробьева Г.В.
10. Школьная акция «Школа без табачного дыма» 13.00-14.00 7-9 Микрорайон школы Скачкова Л.А., классные руководители 7-9 классов
11.

Подготовка к спортивно-патриотической пионерской игре «Патриот»,

приуроченной 74-й годовщине освобождения города Гомеля от немецко-фашистских захватчиков, 95-летию пионерского движения и 875-летию города Гомеля

13.00-15.00 7 а,б 3-16 Борисенко А.Л., Девчина А.А.
12. Беседа «Алкоголь и здоровье» 13.00-13.45 11 2-5 Прокофьева Л.Е.
13. Секция «Легкая атлетика» 14.20-16.20 6 б, 7 б

спортивный зал

Асауляк Р.В., Климова Е.А.
14. Секция по футболу 17.00-20.00 8-11

спортивный зал

Федоткин М.С.
Социально-психологическая деятельность
15. Посещение учащихся, состоящих на различных видах профилактического учета в рамках акции «За безопасность вместе» 16.00-17.00 СОП, ИПР по адресам Скачкова Л.А., Пазняк Е.А.
16. Консультации для родителей 18.00-20.00 1-11 3-12 Пазняк Е.А.
Работа объединений по интересам
17. Творческая мастерская

09.00-9.45

10.00-10.45

5-9 мастерские Карашан А.Э.
18. Ритм

11.00-14.00

14.00-17.00

9

11

спортивный зал

актовый зал

Клеминкова И.Н.
19. Детский театр «Сказка» 10.00-11.45 3-4 актовый зал Кравченко И.Н.
20. Юный натуралист (перенос занятий на 25.11.2017) 10.00-10.45 5-11 3-8 Кушнер А.Н.
21. Туризм и спортивное ориентирование 11.00-14.00 4-11 спортивный зал Гаврилова О.В.
22.

Гендерный клуб

«Психология и я»

12.00-12.45 7-9 кабинет СППС Пазняк Е. А.
23. Волонтерский отряд «Твори добро» 13.00-13.45 8-11 кабинет СППС Скачкова Л. А.
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 127

Детский правовой сайт      

Баннер   Министерство образования республики Беларусь adu 

 

 Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Яндекс.Метрика